Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Анонсы
Serif выпустил новую версию программы WebPlus X7
04.12.2013

Если вам необходим недорогой программный продукт, позволяющий быстро создавать веб-сайты профессионального уровня, то для вас это решительно хорошая новость. WebPlus X7 от компании Serif, программные продукты которой отмечены многочисленными наградами, представляет собой полноценное и самодостаточное решение для разработки и обслуживания веб-сайтов. Эта программа настолько проста в освоении и удобна в использовании, что работать с ней сможет даже новичок, не имеющий никакого опыта веб-дизайна или HTML-кодирования.

WebPlus X7 на сегодняшний день является единственным продуктом, в котором новейшие технологии HTML5 сочетаются с простотой и гибкостью системы дизайна, основанной на методе "drag-and-drop". Такой продукт стал бы идеальным решением для предприятий малого бизнеса, некоммерческих и общественных организаций, учреждений культуры, досуговых и спортивных центров, сферы обслуживания, системы образования и индивидуальных пользователей, поскольку в нём они найдут все средства и инструменты, которые требуются для разработки стильных интерактивных сайтов, оптимизированных для различных устройств – и всё это при более чем демократичной цене.

“Без сомнения, интернет-сайты являются одним из самых эффективных средств продвижения бизнеса и распространения информации”, говорит управляющий директор компании Serif Эшли Хьюсон. “В современном обществе люди повсеместно обращаются к интернету как с домашних компьютеров, так и с мобильных устройств для онлайн-поиска нужной информации или для изучения рынка перед принятием решения о прибретении тех или иных товаров, поэтому качественно сделанный и стильно оформленный веб-сайт совершенно небходим любой компании для правильного позиционирования предлагаемых товаров и услуг, привлечения клиентов и увеличения продаж".

Встроенные инструменты WebPlus позволят вам создать неограниченное количество сайтов и веб-страниц, разработать на заказ любую веб-графику, включая анимированные баннеры, разместить интерактивные гаджеты, фотографии и видео-ролики. Начинающим веб-дизайнерам бесплатно предлагается широкий выбор готовых шаблонов, каждый из которых можно легко настроить и переверстать под конкретные задачи и требования.

Данная версия отличается множеством нововведений, среди которых поддержка 64-битных операционных систем – а это уже само по себе означает общее повышение скорости и эффективности работы, особенно ощутимое на больших и сложных проектах. Кроме того, версия Х7 автоматически осуществляет перевод в HTML5, давая на выходе более чистый и компактный код с более эффективным использованием стилей CSS и таким образом обеспечивая высокую скорость отбражения сайтов и их совместимость с новейшими мобильными устройствами и планшетами. Новый HTML5-видеоплеер позволит публиковать на сайте видеоролики в формате MP4.

Среди других новых функций следует выделить конструктор форм, позволяющий создавать настраиваемые анкеты для сбора клиентских данных, отзывов и статистики, а также инструмент "Accommodation Booker", добавленный в помощь гостиничному, ресторанному и досуговому бизнесу для быстрого и эффективного управления заявками на бронирование.

Версия WebPlus X7 совместима с операционными системами Windows 8/7/Vista/XP. Рекомендованная розничная цена в России - 119$ (около 3950 рублей).

Компания ДинаСофт - официальный дистрибьютор продуктов Serif в России и странах СНГ.

Сравнительная таблица возможностей Serif WebPlus X7, Adobe Dreamveawer CC и Website Designer 9 Premium (на английском)   





<< вернуться к списку анонсов
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения