Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Анонсы
Компания ТриАПринт внедрила информационную систему учета заявок в сети гипермаркетов "ГиперГлобус"
12.03.2014

Компания ТриАПринт внедрила информационную систему учета заявок в сети гипермаркетов "ГиперГлобус"

Компания ТриАПринт, разработчик информационных систем, сообщает о внедрении информационной системы учета заявок в компании "Глобус". "Глобус" - международная сеть гипермаркетов, с магазинами в Германии, Чехии и России. На данный момент в России представлено 7 гипермаркетов "ГиперГлобус" в разных городах России.

Основной целью внедрения "Системы Учета Заявок" было ускорение и упрощение ведения базы заявок собственных закупок и заявок в технические отделы компании. Внедрённая система позволяет организовать работу приёма заявок, как в центральном офисе, так и в магазинах компании. Сотрудники компании выбирают нужный им товар из каталога или создают заказ в свободной форме, после чего контролируют ход выполнения заявки. Все операции доступны через веб-интерфейс. Сотрудники отдела закупок оперативно отслеживают и обрабатывают заявки.

"Подходящих готовых решений на рынке не было, поэтому после анализа ситуации было принято решение разработать систему под собственные задачи с привлечением разработчиков ТриАПринт. С помощью внедрённой системы мы добились увеличения эффективности работы отдела закупок - сократилось время прохождения и согласования заявок, уменьшилось количество ошибочных, дублирующих и «зависших» заявок. Улучшилось взаимодействие между подразделениями", - сообщил Алексей Горст, заместитель руководителя отдела технических закупок.

Для разработки системы заявок была использована популярная в США и Европе клиент-серверная СУБД FileMaker. Вся информация хранится на сервере в центральном офисе, а удалённый доступ из магазинов осуществляется с помощью технологии FileMaker IWP (Instant Web Publishing).

Система открыта к расширению функционала. В процессе разработки для системы заявок был добавлен модуль для работы технической службы с заявками на обслуживание и замену оборудования.

О компании "Глобус"
"Глобус" - международная сеть гипермаркетов, с магазинами в Германии, Чехии и России. "Глобус" в России: 7 гипермаркетов в разных городах России, 40 000 наименований продукции, 1 000 наименований собственных марок, 100 000 покупателей каждый день, более 5 500 сотрудников.
http://www.globus.ru/

О компании ТриАПринт
Компания ТриАПринт предлагает разработку Информационных Систем на базе системы FileMaker, давно зарекомендовавшей себя платформе разработки различных систем учета для малого среднего бизнеса, а также консалтинговые услуги.
www.3a-print.ru

О компании FileMaker, Inc.
Компания FileMaker является лидером в производстве простого в использовании программного обеспечения баз данных. Миллионы людей доверяют ПО FileMaker управление важной информацией, ее анализ и распространение. Линейка продукции FileMaker, Inc. включает простое в использовании ПО для работы с базами данных на устройствах iPad, iPhone, Windows, Mac и в Интернете для групп и огранизаций. FileMaker, Inc. является 100-процентной дочерней компанией корпорации Apple Computer, Inc.
www.filemaker.com

Официальным дистрибутором продуктов FileMaker в России и странах СНГ является компании ДинаСофт.





<< вернуться к списку анонсов
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения