Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Анонсы
MAXON и VIZRT объявляют о новых возможностях CINEMA 4D и VIZ ARTIST
25.04.2014

MAXON и VIZRT объявляют о новых возможностях CINEMA 4D и VIZ ARTIST

CINEWARE делает возможным высокоэффективный рабочий процесс, импортируя родные файлы CINEMA 4D прямо в Viz Artist.

Компания MAXON, ведущий разработчик профессиональных программных решений для трёхмерного моделирования, рисования, анимации и визуализации, объявляет о новой совместной с Vzrt разработке, которая позволит поднять на новый уровень возможности обмена данных между популярной программой CINEMA 4D и решением для моделирования и анимации в режиме реального времени Vzrt Viz Artist. Упрощённый рабочий процесс позволяет напрямую импортировать проекты CINEMA 4D в Viz Artist благодаря технологии MAXON CINEWARE, которая стала мостом между этими двумя приложениями.

Для дизайнеров одним из основных преимуществ от этой новой интеграции станет возможность импортировать проекты CINEMA 4D прямо в Viz Artist. Объекты сразу становятся видны и могут быть использованы в режиме «On Air». Свойства объекта и контейнера, такие как позиция и масштаб, обновляются автоматически.

«Ни одна другая программа трёхмерного моделирования не импортирует такой полный набор элементов, среди которых геометрия, источники света и анимация, в Viz Artist и Viz Engine, — объясняет Герхард Ланг, старший инженер компании Vizrt. — Трёхмерные объекты импортируются в Viz Artist как соответствующий параметрический объект или же в качестве полигональной геометрии.»

«Будучи производителем, посвятившим себя разработке надёжных решений для создания трёхмерной графики для телевидения, мы крайне рады партнёрству с одним из наиболее известных и новаторских участников индустрии, — говорит Оливер Майзеберг, менеджер по продукции компании MAXON Computer GmbH. — Наше сотрудничество с командой Vizrt было в особой мере эффективной и мы очень рады возможности предоставить новаторский рабочий процесс по обмену данных между Vizrt Artist и CINEMA 4D.»

Vizrt является ведущим поставщиком систем по созданию материала для средств массовой информации. Продукция компании Vizrt используется ведущими телеканалами, среди которых CNN, CBS, BBC, Fox, ITN, Al Jazeera и ZDF. Кроме этого, многие всемирно известные производственные фирмы и даже биржы в Нью Йорке и Лондоне используют системы Vizrt.

CINEWARE станет доступен пользователям в новых версиях Viz Artist и Viz Engine.





<< вернуться к списку анонсов
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения