Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Анонсы
Новая версия Serif PhotoPlus Х7
03.06.2014

Качественные изменения и дополнения, внесённые в новую версию популярного фоторедактора, позволяют позиционировать его уже не как "домашний", а как вполне профессиональный программный продукт. Serif PhotoPlus X7 может стать идеальным выбором для тех дизайнеров, которым нужен мощный графический редактор по приемлемой цене, доступный в виде бессрочных лицензий и не требующий регулярного продления подписки.

Среди нововведений необходимо прежде всего отметить поддержку цветовой модели Lab, основанной на восприятии цвета человеческим глазом и имеющей наиболее широкий цветовой охват. Благодаря тому, что яркость в этой модели отделена от цвета, пользователь получает максимум удобства и свободы в настройке контрастности, чёткости и других тоновых характеристик изображений.

Новый фильтр Lens Correction позволяет успешно бороться с оптическими искажениями, вносимыми в изображения объективами фотокамер, такими как дисторсия, виньетирование и хроматические аберрации. Помимо этого, фотографы смогут легко выравнивать фотоснимки и исправлять искажения перспективы при помощи вспомогательной сетки.

PhotoPlus содержит большое количество специальных художественных эффектов и фильтров. В версии X7 появился ряд новых фильтров, таких как Halftone Screen (Полутоновой растр) и Warp Studio (Геометрические искажения), а также новые режимы наложения слоёв для усиления контраста, создания винтажных эффектов и настройки светов и теней. Авторы программы поработали и над качеством отображения документов на экране, сделав его максимально реалистичным.

В новой версии расширена поддержка технологий HDR (High Dynamic Range) благодаря возможности открытия, редактирования и экспорта файлов в формате JPG XR.

Богатейшие функциональные возможности, интуитивно понятное и удобное рабочее пространство, поддержка 64-битных операционных систем, помощь в поиске нужной информации при открытии новых или текущих проектов, совместимость с самыми новыми моделями DSLR-камер в плане импорта и обработки RAW-изображений – всё это и многое другое ставит Serif PhotoPlus X7 в один ряд с самыми мощными и современными профессиональными фоторедакторами. При этом у PhotoPlus X7 всё же есть одно очень существенное отличие – отсутствие "профессионального" ценника... Рекомендованная розничная цена в России - 4200 рублей на момент публикации (119$).





<< вернуться к списку анонсов
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения