Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Анонсы
TrustPort выпускает новую версию антивирусных продуктов 2015
21.01.2015

TrustPort выпускает новую версию антивирусных продуктов 2015

Компания TrustPort, разработчик антивирусного программного обеспечения и приложений для мобильных платформ, представляет новую версию своей линейки программных продуктов в сфере обеспечения информационной безопасности для домашних пользователей и компаний. К традиционно превосходной защите от вирусов, фильтрации спама и другим средствам безопасности по запросам клиентов был добавлен ряд новых функций.

“Наши партнеры и клиенты постоянно помогают нам совершенствовать наши продукты, и их мнение всегда ценится. При разработке новой версии продуктов были учтены их пожелания и рекомендации“, – сообщил Pavel Mrnustik, генеральный директор TrustPort.

В версию 2015 добавлен новый инструмент под названием Optima, который позволяет оптимизировать использование ПК. Он очищает временные каталоги, удаляет ненужные данные из реестра и дефрагментирует файлы. Улучшена безопасность продуктов, а также обновлен один из сканирующих «движков». 

Линейка продуктов осталась прежней. Домашние пользователи могут сделать выбор в зависимости от их требований в отношении уровня безопасности и функциональности. TrustPort Antivirus обеспечивает базовую защиту, а TrustPort Internet Security и TrustPort Total Protection  – дополнительную защиту с использованием файервола и средств шифрования данных.

“Поколение продуктов 2015 обеспечивает более высокий уровень безопасности при работе в интернете”, – считает Pavel Mrnustik. "Новая версия обеспечивает как прекрасную защиту от вирусных инфекций,так и всестороннюю защиту ваших данных. Я горжусь тем, что в последних сравнительных обзорах VirusBulletin среди антивирусных продуктов различных производителей TrustPort Antivirus получил наивысший итоговый балл обнаружения вредоносных программ".

Пользователи предыдущих версий могут обновить свой антивирус бесплатно, загрузив версию 2015 с сайта TrustPort.

TrustPort также предлагает средства защиты для клиентов с мобильными устройствами. TrustPort Mobile Security основан на собственном сканирующем «движке» TrustPort  и предлагает функцию сканирования телефона не только по запросу, но и в реальном времени, таким образом обеспечивая защиту от всех мобильных угроз. Пользователи могут загрузить различные приложения TrustPort, работающие на платформах Android и iOS, бесплатно.

О компании TrustPort

TrustPort – разработчик программного обеспечения безопасности в области информационной безопасности. Продукты TrustPort используют несколько антивирусных "движков" и высоко оценены различными тестами независимых тестовых лабораторий. Продукты TrustPort имеют мультиязычный интерфейс и защищают компьютеры организаций и индивидуальных пользователей более чем в ста странах мира. TrustPort является частью группы Cleverlance, одной из ведущих в Центральной Европе корпораций, предоставляющей услуги и решения в области информационных технологий. Официальным дистрибьютором TrustPort в России является компания ДинаСофт.

TrustPort 2015





<< вернуться к списку анонсов
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения