Новости
Анонсы
Мероприятия
Специальные предложения
Вендоры
Adobe
AVAST
Claris FileMaker
Serif
WinSoft
Специальные предложения
Скидка 30 процентов на CorelDRAW для типографий
22.06.2015

Скидка 30 процентов на CorelDRAW для типографий

Москва, 22 июня 2015 г. Компания Corel сообщает о старте новой маркетинговой акции для типографий. Данная акция позволит типографиям сэкономить 30% при приобретении лицензий CorelDRAW GS X7, что очень актуально в современных условиях.

Corel предоставляет уникальную возможность в летний период - с 23 июня по 31 августа 2015 года: предприятия полиграфической индустрии получают возможность закупки коммерческих лицензий на CorelDRAW со скидкой 30 процентов. Данная акция распространяется на коммерческие лицензии CorelDRAW Graphics Suite X7 первого уровня (LCCDGSX7ML1), неограниченные по сроку использования. 

Аналогичное ценовое предложение компания Corel делала и прежде, и практика показала - это интересно клиентам. Надо отметить, что типографии являются одним из ключевых пользователей CorelDRAW.

Как уже отмечалось, данная акция рассчитана исключительно на типографии. Принадлежность компании к сфере полиграфии определяется в России по наличию ОКВЭД 22.2 (Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области). В других странах – соответствующим классификационными кодами в этих странах. Зачастую полиграфия является лишь частью бизнеса компании. В этом случае Corel разрешает участие в акции, однако данные лицензии должны быть установлены на компьютерах типографии. В случае сомнений относительно права вашей организации на участие в акции обращайтесь к нам с запросом.

Акция действует на территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Акция не распространяется на коробочные версии продуктов Corel.





<< вернуться к списку специальных предложений
Ближайшие мероприятия
© 2012 ДинаСофт – дистрибуция программного обеспечения